Учителя из Минской области приехали во Дворец Независимости на экскурсию

Сегодня в Беларуси более 115 тысяч работников педагогической сферы, а на одного учителя приходится в среднем 9 учеников. С каждым годом престиж этой профессии растет. В Педагогическом университете имени Максима Танка конкурс в этом году на некоторые специальности был более 10 человек на место. Поздравлять учителей начали еще накануне. Около полусотни представителей профессии из Минской области приехали во Дворец Независимости. Гостям показали залы и кабинеты, где проходят международные переговоры, совещания и другие важные государственные мероприятия. Впечатление на присутствующих произвела выставка подарков, которые были вручены Президенту за все годы его правления, а также великолепный зимний сад. Экскурсия для широкого зрителя проводится не впервые. Гостями Дворца Независимости уже были студенты, дипломатические работники, представители творческой интеллигенции, спортсмены и врачи.
07.10.2018 09:08

Сегодня в Беларуси более 115 тысяч работников педагогической сферы, а на одного учителя приходится в среднем 9 учеников. С каждым годом престиж этой профессии растет. В Педагогическом университете имени Максима Танка конкурс в этом году на некоторые специальности был более 10 человек на место.

Поздравлять учителей начали еще накануне. Около полусотни представителей профессии из Минской области приехали во Дворец Независимости. Гостям показали залы и кабинеты, где проходят международные переговоры, совещания и другие важные государственные мероприятия. Впечатление на присутствующих произвела выставка подарков, которые были вручены Президенту за все годы его правления, а также великолепный зимний сад.

Экскурсия для широкого зрителя проводится не впервые. Гостями Дворца Независимости уже были студенты, дипломатические работники, представители творческой интеллигенции, спортсмены и врачи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =