Участники республиканского автопробега "За единую Беларусь!" стали одной настоящей семьей

За ними вся синеокая. Они ценят Родину и не робеют громко и ярко заявлять о своей позиции. Участники республиканского автопробега "За единую Беларусь!" стали не просто одной командой, а настоящей семьей. Два месяца в пути, тысячи преодоленных километров, десятки памятных мест.   Сегодня все дороги ведут в Минск. Повод особый - кульминация акции Старт автопробега в эти минуты начинается с аэродрома Липки. Машины проедут по кольцевой один круг, то есть 56 километров. Возглавлять колонну будет  вертолет Ми-2 под управлением директора Минского аэроклуба ДОСААФ  Николая Мочанского. Нам удалось пообщаться с полковником  до взлета. В 14:00 на аэродроме Липки стартует развлекательная программа. В концерте примут участие звезды белорусской эстрады: Алена Ланская, Александр Солодуха, "Аура", Жанет. Подготовлены и игровые зоны для детей, разбит фудкорт.
08.11.2020 12:20
За ними вся синеокая. Они ценят Родину и не робеют громко и ярко заявлять о своей позиции. Участники республиканского автопробега "За единую Беларусь!" стали не просто одной командой, а настоящей семьей. Два месяца в пути, тысячи преодоленных километров, десятки памятных мест.
 
"За единую Беларусь!"

Сегодня все дороги ведут в Минск. Повод особый - кульминация акции

Старт автопробега в эти минуты начинается с аэродрома Липки. Машины проедут по кольцевой один круг, то есть 56 километров. Возглавлять колонну будет  вертолет Ми-2 под управлением директора Минского аэроклуба ДОСААФ  Николая Мочанского. Нам удалось пообщаться с полковником  до взлета.

"За единую Беларусь!"

В 14:00 на аэродроме Липки стартует развлекательная программа. В концерте примут участие звезды белорусской эстрады: Алена Ланская, Александр Солодуха, "Аура", Жанет. Подготовлены и игровые зоны для детей, разбит фудкорт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =