Участники "Поезда Памяти" поделились впечатлениями со сверстниками на диалоговой площадке в "Зубренке"

Маршрутами победы! Сегодня участники "Поезда Памяти" делились полученным опытом со сверстниками на диалоговой площадке в "Зубренке". Там собралось около 200 ребят. Четверо из тех, что отдыхают в рамках третьей смены, проехали больше шести тысяч километров по патриотическому маршруту. Проект хоть и пилотный, уже признан успешным. Все увиденное и услышанное во время патриотического тура в течение этого года распространят и среди других учащихся коллективов страны. Памяти героев будем достойны. Этой тематике сегодня посвятили весь день в "Зубренке". К участию в мероприятиях подключился и сенатор. После небольшой экскурсии по территории Виктор Лискович отметил высокий уровень организации отдыха и оздоровления детей.
13.07.2022 19:15

Маршрутами победы! Сегодня участники "Поезда Памяти" делились полученным опытом со сверстниками на диалоговой площадке в "Зубренке". Там собралось около 200 ребят. Четверо из тех, что отдыхают в рамках третьей смены, проехали больше шести тысяч километров по патриотическому маршруту. Проект хоть и пилотный, уже признан успешным. Все увиденное и услышанное во время патриотического тура в течение этого года распространят и среди других учащихся коллективов страны.

Памяти героев будем достойны. Этой тематике сегодня посвятили весь день в "Зубренке". К участию в мероприятиях подключился и сенатор. После небольшой экскурсии по территории Виктор Лискович отметил высокий уровень организации отдыха и оздоровления детей.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =