Участники группы "Без билета" посетили онлайн-гостиную Белтелерадиокомпании

Путешествуя по разным странам, понимаешь, что нет ничего прекраснее родной Беларуси. Такими впечатлениями поделились участники группы "Без билета" Виталий Артист и Владимир Разводовский сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. В рамках проекта "Беларусь баз границ" музыканты побывали в разных местах нашей планеты, познакомились с традициями и культурой других народов, а также воплотили свою мечту в реальность и объединили белорусов, живущих в других странах. Владимир Разводовский и Виталий Артист, участники группы "Без билета": "Мы посетили страны, о которых поем в нашей песне "Наш адрес - планета Земля". А конкретно, мой город Рио, мой Великий Каньон, Гранд-Каньон, имеется в виду в Аризоне, дельта Нила в Египте, линии Наска в Перу, пирамиды в Египте, Байкал, Иркутская область, Гудзон - это Нью-Йорк, Лунная долина - это пустыня Атакама в Чили, там никакой живности нет, на острове Пасхи - это самый удаленный остров от материка: 5 тысяч километров в Тихом океане". Музыканты также рассказали о своих творческих планах и о том, когда состоится большой сольный концерт группы "Без билета". Все подробности - на сайте tvr.by.
22.12.2015 19:08

Путешествуя по разным странам, понимаешь, что нет ничего прекраснее родной Беларуси. Такими впечатлениями поделились участники группы "Без билета" Виталий Артист и Владимир Разводовский сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. В рамках проекта "Беларусь баз границ" музыканты побывали в разных местах нашей планеты, познакомились с традициями и культурой других народов, а также воплотили свою мечту в реальность и объединили белорусов, живущих в других странах.

Владимир Разводовский и Виталий Артист, участники группы "Без билета": "Мы посетили страны, о которых поем в нашей песне "Наш адрес - планета Земля". А конкретно, мой город Рио, мой Великий Каньон, Гранд-Каньон, имеется в виду в Аризоне, дельта Нила в Египте, линии Наска в Перу, пирамиды в Египте, Байкал, Иркутская область, Гудзон - это Нью-Йорк, Лунная долина - это пустыня Атакама в Чили, там никакой живности нет, на острове Пасхи - это самый удаленный остров от материка: 5 тысяч километров в Тихом океане".

Музыканты также рассказали о своих творческих планах и о том, когда состоится большой сольный концерт группы "Без билета". Все подробности - на сайте tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =