Учащиеся Молодечненского колледжа выпускают востребованную продукцию

Прибыль - три с половиной тысячи рублей за полгода и собственная клиентская база. В Молодечненском государственном колледже три года подряд успешно работает ученическая бизнес-компания. Девушки шьют постельное белье, передники, рабочую форму, покрывала в технике пэчворк. Молодые люди создают деревянные предметы: ложки, кухонные доски, лопатки. Из металла - садовую мебель, клумбы и интерьерные украшения. В компании есть постоянные клиенты,  бизнес-заказы в колледж поступают почти ежедневно. За свою работу после занятий  студенты получают зарплату. На сегодня в школах и колледжах Минской области работают более ста ученических бизнес-компаний, где работают более тысячи школьников.
20.02.2020 15:23
Прибыль - три с половиной тысячи рублей за полгода и собственная клиентская база. В Молодечненском государственном колледже три года подряд успешно работает ученическая бизнес-компания. Девушки шьют постельное белье, передники, рабочую форму, покрывала в технике пэчворк. Молодые люди создают деревянные предметы: ложки, кухонные доски, лопатки. Из металла - садовую мебель, клумбы и интерьерные украшения. В компании есть постоянные клиенты,  бизнес-заказы в колледж поступают почти ежедневно. За свою работу после занятий  студенты получают зарплату.
На сегодня в школах и колледжах Минской области работают более ста ученических бизнес-компаний, где работают более тысячи школьников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =