Церемония закрытия выставки "СМИ в Беларуси" прошла в Минске

Вот уже в 20-й раз столица собрала прессу из разных уголков государства и стран зарубежья. Четыре дня выставки - и юбилейный форум электронных и печатных СМИ международного уровня завершился сегодня в Минске. На церемонии закрытия состоялось чествование лучших ведущих и открытие интернет-голосования в номинации "Приз зрительских симпатий" 12-го Национального телевизионного конкурса "Телевершина". За приз поборется и моя коллега ведущая программ "Зона Х" и "Зона Х. Итоги недели" Виолетта Соколович. Юбилейная выставка "СМИ в Беларуси" в этом году объединила более 400 представителей медиапространства мира. Для посетителей сегодня выставка открыта до 6 вечера.
14.05.2016 15:10

Вот уже в 20-й раз столица собрала прессу из разных уголков государства и стран зарубежья. Четыре дня выставки - и юбилейный форум электронных и печатных СМИ международного уровня завершился сегодня в Минске. На церемонии закрытия состоялось чествование лучших ведущих и открытие интернет-голосования в номинации "Приз зрительских симпатий" 12-го Национального телевизионного конкурса "Телевершина". За приз поборется и моя коллега ведущая программ "Зона Х" и "Зона Х. Итоги недели" Виолетта Соколович.

Юбилейная выставка "СМИ в Беларуси" в этом году объединила более 400 представителей медиапространства мира. Для посетителей сегодня выставка открыта до 6 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =