Центральный проспект столицы переполнен красотой. Тысячи девушек участвуют в забеге BeautyRun

Центральный проспект столицы переполнен красотой. Тысячи девушек решили встретить 8 Марта зарядом бодрости. Забег BeautyRun  проводится лишь с 2016 года, но уже привлекает внимание далеко за пределами страны. В этот раз по минским улицам пробегут не только белоруски и девушки из соседних России и Украины, но и представительницы Венгрии, Израиля и Швеции. Повезло побывать в центре красивого события Александру Ярмошу. Он сейчас выходит на прямую связь со студией (прямое включение). Девушки отправились на дистанцию. К слову, организаторы предоставили выбор: те, кому хочется побыстрее отправиться праздновать Международный женский день, пробегут 2 километра, те, кто по полной решил насладиться забегом, преодолеют 5 тысяч метров. Разумеется, тут очень много красивых девушек. Чтобы как-то выделяться на этом восхитительном фоне, некоторые приходят в костюмах и необычных нарядах. Встретили мы с оператором и наших коллег. У них и не только мы спросили, чем девушки руководствуются, когда меняют тепло домашнего уюта на кроссовки и суровый асфальт (видео). 
08.03.2020 12:23
Центральный проспект столицы переполнен красотой. Тысячи девушек решили встретить 8 Марта зарядом бодрости. Забег BeautyRun  проводится лишь с 2016 года, но уже привлекает внимание далеко за пределами страны. В этот раз по минским улицам пробегут не только белоруски и девушки из соседних России и Украины, но и представительницы Венгрии, Израиля и Швеции.

Повезло побывать в центре красивого события Александру Ярмошу. Он сейчас выходит на прямую связь со студией (прямое включение). Девушки отправились на дистанцию. К слову, организаторы предоставили выбор: те, кому хочется побыстрее отправиться праздновать Международный женский день, пробегут 2 километра, те, кто по полной решил насладиться забегом, преодолеют 5 тысяч метров. Разумеется, тут очень много красивых девушек. Чтобы как-то выделяться на этом восхитительном фоне, некоторые приходят в костюмах и необычных нарядах. Встретили мы с оператором и наших коллег. У них и не только мы спросили, чем девушки руководствуются, когда меняют тепло домашнего уюта на кроссовки и суровый асфальт (видео). 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =