Центральная районная поликлиника открылась после капитального ремонта в Россонах

За полгода здесь заменили кровлю, установили стеклопакеты, укрепили фундамент здания, полностью обновили мебель и закупили новое медоборудование. Скоро здесь появится и современный рентген-кабинет. Для удобства пациентов и врачей в поликлинике внедрят электронные медкарты и талоны. Обновился и штат поликлиники. В этом году работу здесь получили 7 молодых специалистов. Расширился в Россонах и перечень услуг. Пациенты уже опробовали новый вид терапии - сон на ульях. Для этого на территории больничного городка построили специальный домик. А скоро здесь появится и тропа здоровья.
20.09.2016 12:12

За полгода здесь заменили кровлю, установили стеклопакеты, укрепили фундамент здания, полностью обновили мебель и закупили новое медоборудование. Скоро здесь появится и современный рентген-кабинет. Для удобства пациентов и врачей в поликлинике внедрят электронные медкарты и талоны. Обновился и штат поликлиники. В этом году работу здесь получили 7 молодых специалистов.

Расширился в Россонах и перечень услуг. Пациенты уже опробовали новый вид терапии - сон на ульях. Для этого на территории больничного городка построили специальный домик. А скоро здесь появится и тропа здоровья.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =