Центр традиционной китайской медицины получил признание правительства КНР

Одобрено китайским правительством. Высокую оценку и признание коллег из Поднебесной получил Центр традиционной китайской медицины под Минском. В областной больнице он открылся два года назад. За это время экзотическими процедурами воспользовались три тысячи человек. Иглоукалывание, гирудотерапия, воздействие на организм лазером, восточный массаж - всего десятки процедур. Отметим, белорусские врачи прошли стажировку в Китае, с мастер-классами принимали зарубежных коллег и у себя в центре. А накануне встречали гостей - сотрудничество и обмен опытом решено продолжить.  Подобные центры есть по всему миру, но только 30 из них (в том числе и белорусский) получили признание китайского правительства.
04.11.2019 07:20
Одобрено китайским правительством. Высокую оценку и признание коллег из Поднебесной получил Центр традиционной китайской медицины под Минском. В областной больнице он открылся два года назад. За это время экзотическими процедурами воспользовались три тысячи человек. Иглоукалывание, гирудотерапия, воздействие на организм лазером, восточный массаж - всего десятки процедур. Отметим, белорусские врачи прошли стажировку в Китае, с мастер-классами принимали зарубежных коллег и у себя в центре. А накануне встречали гостей - сотрудничество и обмен опытом решено продолжить. 

Подобные центры есть по всему миру, но только 30 из них (в том числе и белорусский) получили признание китайского правительства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =