Трудоустройство посредством QR-кода - специальный чат-бот запустили для молодежи

Трудоустроиться можно посредством QR-кода. Специальный чат-бот запустили для  молодежи. Строительный и педагогический профиль, сельскохозяйственный или медицинский - информацию о студотрядах можно получить онлайн и круглосуточно. Пробная версия системы уже оказала эффективность. Так, в минувшем году в Минске трудоустроили более 9,5 тысячи человек. Помимо занятости в студотрядах, чат-бот предложит варианты индивидуального трудоустройства. Вакансии можно отслеживать по специальной ссылке. В ней вся информация об условиях труда и критериях отбора с ежедневным обновлением. Читайте также: Иванец: Педагога не заменит ни одна дополненная и виртуальная реальность Иванец: Студент должен приобретать знания не только на лекциях, но и на практике 545 молодых врачей и провизоров выпустит Витебский медицинский университет в этом году
14.02.2022 12:35

Трудоустроиться можно посредством QR-кода. Специальный чат-бот запустили для  молодежи. Строительный и педагогический профиль, сельскохозяйственный или медицинский - информацию о студотрядах можно получить онлайн и круглосуточно. Пробная версия системы уже оказала эффективность. Так, в минувшем году в Минске трудоустроили более 9,5 тысячи человек.

Помимо занятости в студотрядах, чат-бот предложит варианты индивидуального трудоустройства. Вакансии можно отслеживать по специальной ссылке. В ней вся информация об условиях труда и критериях отбора с ежедневным обновлением.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =