Торжественно с показательными выступлениями и оркестром миротворцев встречали в Витебске

На территории 103-й воздушно-десантной бригады в военном городке собрались семьи миротворцев, сослуживцы, руководство региона и просто неравнодушные жители областного центра, которые ждали возвращения наших десантников из Казахстана на родину.  Самым теплым моментом стало общение с родными. Многие приехали большими семьями. Среди встречающих немало школьников, для которых миротворцы - пример мужества. Максим Милованов, военнослужащий миротворческой роты: Каждый военнослужащий, который принимал участие в данной миссии, был уверен, что они выполнят это на высоком профессиональной уровне. Любому военнослужащему, который находится далеко от своей страны, возвращаться на родину очень приятно. Встреча с родными, близкими. Эмоции переполняют. Пришли поддержать наших миротворцев. Очень горжусь нашими ребятами всеми. Молодцы, справились на отлично. Самое основное, что вернулись здоровые, целые. За них родственники переживали, жены, дети. Поддержать товарищей надо. Им приятно. Молодцы, выполнили долг, помогли другой стране. Гордость присутствует за Республику Беларусь. В адрес семей военнослужащих прозвучали слова благодарности. Для гостей витебские десантники организовали показательные выступления разведывательно-десантной роты, выставку оружия и военной техники.
16.01.2022 21:10

На территории 103-й воздушно-десантной бригады в военном городке собрались семьи миротворцев, сослуживцы, руководство региона и просто неравнодушные жители областного центра, которые ждали возвращения наших десантников из Казахстана на родину. 

Самым теплым моментом стало общение с родными. Многие приехали большими семьями. Среди встречающих немало школьников, для которых миротворцы - пример мужества.

Максим Милованов, военнослужащий миротворческой роты:

Каждый военнослужащий, который принимал участие в данной миссии, был уверен, что они выполнят это на высоком профессиональной уровне. Любому военнослужащему, который находится далеко от своей страны, возвращаться на родину очень приятно. Встреча с родными, близкими. Эмоции переполняют.

Пришли поддержать наших миротворцев. Очень горжусь нашими ребятами всеми.

Молодцы, справились на отлично. Самое основное, что вернулись здоровые, целые. За них родственники переживали, жены, дети. Поддержать товарищей надо. Им приятно.

Молодцы, выполнили долг, помогли другой стране. Гордость присутствует за Республику Беларусь.

В адрес семей военнослужащих прозвучали слова благодарности. Для гостей витебские десантники организовали показательные выступления разведывательно-десантной роты, выставку оружия и военной техники.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =