Торжественная встреча ветеранов войны Москвы и Минска прошла в городской ратуше

Торжественная встреча ветеранов Великой Отечественной войны Москвы и Минска сегодня прошла в городской ратуше. В столицу приехала делегация из 40 человек - среди гостей и ветераны труда. Встреча приурочена к 70-летию Великой Победы и единения народов Беларуси и России. На два дня для гостей подготовлена насыщенная программа. Посещение мемориалов - Курган Славы, Хатынь, Линия Сталина и Музей истории ВОВ.   Лев Моргенштерн, ветеран Великой Отечественной войны (Россия): "Я коренной москвич. Мне 89 лет. В третьем поколении я москвич. Но такого порядка, такого отношения к нам русским, к нам ветеранам,  я не встречал".  А 30 апреля в выставочном комплексе состоится большой бал ветеранов. Участников ожидается почти полтысячи.
03.04.2015 15:23

Торжественная встреча ветеранов Великой Отечественной войны Москвы и Минска сегодня прошла в городской ратуше. В столицу приехала делегация из 40 человек - среди гостей и ветераны труда. Встреча приурочена к 70-летию Великой Победы и единения народов Беларуси и России. На два дня для гостей подготовлена насыщенная программа. Посещение мемориалов - Курган Славы, Хатынь, Линия Сталина и Музей истории ВОВ.  

Лев Моргенштерн, ветеран Великой Отечественной войны (Россия): "Я коренной москвич. Мне 89 лет. В третьем поколении я москвич. Но такого порядка, такого отношения к нам русским, к нам ветеранам,  я не встречал". 

А 30 апреля в выставочном комплексе состоится большой бал ветеранов. Участников ожидается почти полтысячи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =