Экскурсия в резиденцию Деда Мороза

Место, где начинаешь верить в волшебство. Вот уже 20 лет гости из разных уголков планеты приезжают в поместье белорусского Деда Мороза. Сейчас у хозяина сказочной резиденции горячий сезон. Вместе с внучкой Снегурочкой  на крыльце своего домика  они встречают гостей ежедневно с утра до вечера. Скоро там грядут изменения. Дедушка планирует построить себе новый домик на территории поместья. Проект "Место для жизни" продолжает сказочная резиденция главного волшебника Нового года (видео).  Читайте также: В Минске за рулем общественного транспорта можно будет увидеть Дедов Морозов и Снегурочек В Гродно Деды Морозы постучались в окна маленьких пациентов областной детской больницы Необыкновенный рейс - в Западной Сибири Дед Мороз проехал на БЕЛАЗе
30.12.2023 12:24

Место, где начинаешь верить в волшебство. Вот уже 20 лет гости из разных уголков планеты приезжают в поместье белорусского Деда Мороза.

Сейчас у хозяина сказочной резиденции горячий сезон. Вместе с внучкой Снегурочкой  на крыльце своего домика  они встречают гостей ежедневно с утра до вечера. Скоро там грядут изменения. Дедушка планирует построить себе новый домик на территории поместья. Проект "Место для жизни" продолжает сказочная резиденция главного волшебника Нового года (видео). 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =