Теме поддержки талантливой молодежи посвящена новая серия проекта "На контроле Президента"

Более 58 тысяч белорусских рублей будет направлено из спецфонда Президента на поддержку талантливой молодежи. Соответствующее распоряжение Глава государства подписал накануне. Поощрениями фонда отмечены победители международных и республиканских конкурсов и фестивалей в области музыкального, хореографического, циркового, изобразительного и других видов искусств. Поддержку получит сотня одаренных ребят, а также 5 коллективов.  Кто они - современные белорусские гении? Как государство ведет поиск и поддерживает молодых и перспективных? Какие бонусы дает звание лауреата спецфонда Президента? Об этом и не только  в новой серии проекта "На контроле Президента". "Поддержка талантливой и одаренной молодежи" в эту субботу сразу после "Панорамы" на "Беларусь 1".
29.05.2020 12:14
Более 58 тысяч белорусских рублей будет направлено из спецфонда Президента на поддержку талантливой молодежи. Соответствующее распоряжение Глава государства подписал накануне. Поощрениями фонда отмечены победители международных и республиканских конкурсов и фестивалей в области музыкального, хореографического, циркового, изобразительного и других видов искусств. Поддержку получит сотня одаренных ребят, а также 5 коллективов. 

Кто они - современные белорусские гении? Как государство ведет поиск и поддерживает молодых и перспективных? Какие бонусы дает звание лауреата спецфонда Президента? Об этом и не только  в новой серии проекта "На контроле Президента". "Поддержка талантливой и одаренной молодежи" в эту субботу сразу после "Панорамы" на "Беларусь 1".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =