Телефильм АТН к 50-летию Раубичей смотрите 29 февраля на "Беларусь 1"

В феврале Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" отметил полувековой юбилей. Это Мекка белорусского спорта и один из самых узнаваемых спортивных объектов в мире. Творческая группа Агентства теленовостей подготовила к этому событию телефильм. Наши авторы взглянули на спортивный объект прежде всего как на то место, которое для многих людей стало местом силы, и там они нашли свою судьбу. На протяжении 50 лет Раубичи становятся функциональнее, красивее и всегда ждут к себе в гости всех желающих. Это и место отдыха, и место больших спортивных соревнований. А также этот комплекс в Минском районе связал совершенно различные поколения белорусских спортсменов. Эфир телефильма Агентства теленовостей, посвященного 50-летнему юбилею спорткомплекса "Раубичи", смотрите сегодня после "Панорамы" на "Беларусь 1". Читайте также: Дружеский турнир среди юных звезд прошел на ледовой арене Иван Дроздов - лучший бомбардир среди белорусов по итогам регулярного чемпионата КХЛ Турнир провели достойно! Сборная Беларуси по пляжному футболу вернулась с чемпионата мира
29.02.2024 10:40

В феврале Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" отметил полувековой юбилей. Это Мекка белорусского спорта и один из самых узнаваемых спортивных объектов в мире.

Творческая группа Агентства теленовостей подготовила к этому событию телефильм. Наши авторы взглянули на спортивный объект прежде всего как на то место, которое для многих людей стало местом силы, и там они нашли свою судьбу. На протяжении 50 лет Раубичи становятся функциональнее, красивее и всегда ждут к себе в гости всех желающих. Это и место отдыха, и место больших спортивных соревнований. А также этот комплекс в Минском районе связал совершенно различные поколения белорусских спортсменов.

Эфир телефильма Агентства теленовостей, посвященного 50-летнему юбилею спорткомплекса "Раубичи", смотрите сегодня после "Панорамы" на "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =