"Тайны следствия V.10.0: Яд скорпиона" - новый фильм АТН смотрите 23 апреля

Детективный жанр  в превосходной степени - именно так можно  с некоторым налетом пафоса  описать новый сезон программы "Тайны следствия". Агентство теленовостей презентует двухсерийный фильм цикла, посвященный  одному из самых громких дел последнего времени - пресечению деятельности самого массового наркомаркета в истории Беларуси. Почти 4 сотни дел  в отношении полутора сотен обвиняемых  объединены в одном производстве. Это   розничные и оптовые курьеры, часть из них уже  предстала перед судом. Сеть интернет-магазина "Скорп"  действовал под прикрытием площадки "Гидра" в даркнете, а его сеть  окутала большую часть нашей страны. Организаторы незаконного бизнеса отмывали грязные деньги  через трейдеров на криптобиржах. Несмотря на всевозможные меры конспирации, основную массу участников преступной организации  удалось вывести на чистую воду.  Как людей  вовлекают в преступную сеть, как проходит  обучение будущих курьеров и по каким  законам существует наркотический массмаркет? В мельчайших деталях следователи разбирают  противозаконную схему - заработки теневых воротил наркобизнеса, уловки социальной инженерии. Почему втянутыми  все чаще оказываются  подростки и самое главное - можно ли подступиться  к верхушке наркопирамиды?  Две серии документального фильма "Яд скорпиона" из цикла "Тайны следствия 10.0" - в субботу и воскресенье  на "Беларусь 1". Читайте также: "Тайны следствия": "Под слоем бетона" - новый фильм АТН Фильм "Под слоем бетона" из цикла "Тайны следствия" - о загадочном убийстве в Могилеве
22.04.2022 12:28

Детективный жанр  в превосходной степени - именно так можно  с некоторым налетом пафоса  описать новый сезон программы "Тайны следствия".

Агентство теленовостей презентует двухсерийный фильм цикла, посвященный  одному из самых громких дел последнего времени - пресечению деятельности самого массового наркомаркета в истории Беларуси.
Почти 4 сотни дел  в отношении полутора сотен обвиняемых  объединены в одном производстве. Это   розничные и оптовые курьеры, часть из них уже  предстала перед судом. Сеть интернет-магазина "Скорп"  действовал под прикрытием площадки "Гидра" в даркнете, а его сеть  окутала большую часть нашей страны. Организаторы незаконного бизнеса отмывали грязные деньги  через трейдеров на криптобиржах. Несмотря на всевозможные меры конспирации, основную массу участников преступной организации  удалось вывести на чистую воду. 

Как людей  вовлекают в преступную сеть, как проходит  обучение будущих курьеров и по каким  законам существует наркотический массмаркет? В мельчайших деталях следователи разбирают  противозаконную схему - заработки теневых воротил наркобизнеса, уловки социальной инженерии. Почему втянутыми  все чаще оказываются  подростки и самое главное - можно ли подступиться  к верхушке наркопирамиды? 

Две серии документального фильма "Яд скорпиона" из цикла "Тайны следствия 10.0" - в субботу и воскресенье  на "Беларусь 1".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =