Танцевальный салон в седьмой раз собрал учеников и выпускников заслуженного коллектива "Мара" на одном паркете

"Мара" всех, кто любит двигаться в такт вальса, ча-ча-ча, танго, румбы! Танцевальный салон в седьмой раз собрал учеников и выпускников заслуженного коллектива "Мара" на одном паркете Дворца культуры Минского тракторного завода. В этот раз почти 150 исполнителей в сольном формате, дуэтом или камерными ансамблями ладили кругосветное путешествие по колоритным жанрам и направлениям танцевального мира. Среди пар - в том числе участники проекта танцтерапии для людей разных возрастов, профессий и способностей. Это инициатива - вдохновение для тех, кто решил танцевать для себя, в унисон под живой аккомпанемент оркестра и в зале со зрителями. Шестнадцать лет "Мара" носит почетное звание "Заслуженный любительский коллектив Беларуси". В портфолио ценных наград - спецпремия Президента. Желание духовно обогащать через танец продолжают и сегодня, объединяя людей разных поколений. Читайте также: Как продвигается строительство новых станций метро в Минске В агрогородке Захарничи Полоцкого района произошел взрыв в жилом доме В Беларуси продолжается кампания по вакцинации от гриппа
07.12.2023 16:53

"Мара" всех, кто любит двигаться в такт вальса, ча-ча-ча, танго, румбы! Танцевальный салон в седьмой раз собрал учеников и выпускников заслуженного коллектива "Мара" на одном паркете Дворца культуры Минского тракторного завода. В этот раз почти 150 исполнителей в сольном формате, дуэтом или камерными ансамблями ладили кругосветное путешествие по колоритным жанрам и направлениям танцевального мира. Среди пар - в том числе участники проекта танцтерапии для людей разных возрастов, профессий и способностей. Это инициатива - вдохновение для тех, кто решил танцевать для себя, в унисон под живой аккомпанемент оркестра и в зале со зрителями.

Шестнадцать лет "Мара" носит почетное звание "Заслуженный любительский коллектив Беларуси". В портфолио ценных наград - спецпремия Президента. Желание духовно обогащать через танец продолжают и сегодня, объединяя людей разных поколений.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =