Танцевальный марафон школьников на патриотическую тему растрогал зрителей до слез

Танцевальный челлендж на патриотическую тему - от минских школьников. В столичном Дворце детей и молодежи в эти минуты проходит городской конкурс танцевального мастерства. Участие принимают творческие команды школьников, которые победили в районном отборе. Всего 18 коллективов представляют композиции профессиональному жюри. Главное условие - тематика малой родины и 75-летие Великой Победы. Победу в городском танцевальном конкурсе получат два коллектива в разных возрастных категориях. Награды вручат 24 февраля на сцене Дворца детей и молодежи.
12.02.2020 18:14
Танцевальный челлендж на патриотическую тему - от минских школьников. В столичном Дворце детей и молодежи в эти минуты проходит городской конкурс танцевального мастерства. Участие принимают творческие команды школьников, которые победили в районном отборе. Всего 18 коллективов представляют композиции профессиональному жюри. Главное условие - тематика малой родины и 75-летие Великой Победы.

Победу в городском танцевальном конкурсе получат два коллектива в разных возрастных категориях. Награды вручат 24 февраля на сцене Дворца детей и молодежи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =