Таможенный комитет Беларуси сегодня подвел итоги

Таможенный комитет Беларуси сегодня подвел итоги работы за прошлый год. В 2013-м таможня пополнила бюджет на 49 триллионов белорусских рублей и выявила более 19 тысяч нарушений. Значительные изменения произошли в организации работы на границе.Сергей Борисюк, заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Беларуси:Произошло в 2013 и продолжит реализовываться в 2014 году внедрение принципа две службы на границе. Во втором полугодии 2013 года был осуществлен комплекс организационных, технологических и иных мероприятий, направленных на передачу таможенным органам функций автомобильного и санитарно-карантинного контроля на государственной границе.Также будет проводиться и дальнейшая работа по реконструкции пропускных пунктов, вслед за недавно открывшейся Привалкой, будут продолжены работы по вводу в эксплуатацию пропускных участков на границе с Латвией, Литвой, Польшей и Украиной.
30.01.2014 19:04

Таможенный комитет Беларуси сегодня подвел итоги работы за прошлый год.


Таможенный комитет Беларуси сегодня подвел итоги работы за прошлый год. В 2013-м таможня пополнила бюджет на 49 триллионов белорусских рублей и выявила более 19 тысяч нарушений. Значительные изменения произошли в организации работы на границе.


Сергей Борисюк, заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Беларуси:


Произошло в 2013 и продолжит реализовываться в 2014 году внедрение принципа две службы на границе. Во втором полугодии 2013 года был осуществлен комплекс организационных, технологических и иных мероприятий, направленных на передачу таможенным органам функций автомобильного и санитарно-карантинного контроля на государственной границе.


Также будет проводиться и дальнейшая работа по реконструкции пропускных пунктов, вслед за недавно открывшейся Привалкой, будут продолжены работы по вводу в эксплуатацию пропускных участков на границе с Латвией, Литвой, Польшей и Украиной.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =