Свой первый новогодний подарок от министра здравоохранения получили малыши центра "Мать и дитя"

Сегодня свой первый новогодний подарок получили новорожденные малыши медицинского центра "Мать и дитя". Министр здравоохранения Беларуси Валерий Малашко поздравил женщин, которые в эти предновогодние дни стали мамами. Он вручил все необходимое после родов - крема, банные принадлежности, полотенца. Визит стал частью благотворительной акции "Наши дети". Светлана Нагибович, замдиректора РНПЦ "Мать и дитя", главный внештатный акушер-гинеколог Министерства здравоохранения Беларуси: "В центре как всегда оживленно. У нас каждый день праздник, но особенно, конечно, праздники - это встреча Нового года, Рождества, потому что мы наверное одно из тех учреждений, которое ближе всего к этим праздникам, к рождеству, к чему-то новому. Поэтому мы очень активно сейчас принимаем пациентов, активно проходят наши рабочие дни".
28.12.2018 14:55

Сегодня свой первый новогодний подарок получили новорожденные малыши медицинского центра "Мать и дитя". Министр здравоохранения Беларуси Валерий Малашко поздравил женщин, которые в эти предновогодние дни стали мамами. Он вручил все необходимое после родов - крема, банные принадлежности, полотенца. Визит стал частью благотворительной акции "Наши дети".

Светлана Нагибович, замдиректора РНПЦ "Мать и дитя", главный внештатный акушер-гинеколог Министерства здравоохранения Беларуси: "В центре как всегда оживленно. У нас каждый день праздник, но особенно, конечно, праздники - это встреча Нового года, Рождества, потому что мы наверное одно из тех учреждений, которое ближе всего к этим праздникам, к рождеству, к чему-то новому. Поэтому мы очень активно сейчас принимаем пациентов, активно проходят наши рабочие дни".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =