Издательство "Белорусская энциклопедия имени Петруся Бровки" отмечает полувековой юбилей

За историю своего существования печатники успели выпустить две тысячи фундаментальных томов, обзавелись не только собственной библиотекой, но и научно-информационной базой. В канун своего юбилея издательство выпустило одну из трех книг энциклопедии "Регионы Беларуси. Минская область". В этом году в издательстве собираются выйти на электронное пространство. Сегодня Белорусская энциклопедия имени Петруся Бровки совместно с Министерством информации разрабатывают новый проект - электронную энциклопедию нашей страны. 
07.02.2017 19:15

За историю своего существования печатники успели выпустить две тысячи фундаментальных томов, обзавелись не только собственной библиотекой, но и научно-информационной базой. В канун своего юбилея издательство выпустило одну из трех книг энциклопедии "Регионы Беларуси. Минская область".

В этом году в издательстве собираются выйти на электронное пространство. Сегодня Белорусская энциклопедия имени Петруся Бровки совместно с Министерством информации разрабатывают новый проект - электронную энциклопедию нашей страны. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =