Свобода! Посол Италии поделился первыми впечатлениями о Беларуси

Какие были ожидания от Беларуси, совпали ли они с реальностью, разрушились ли стереотипы? Об этом в программе "Главный эфир" спросили у Чрезвычайного и Полномочного Посла Италии Томазо Пьетро Маркеджани, который совсем недавно приступил к своим обязанностям в Синеокой. "Честно говоря, у меня не было стереотипов, - признался дипломат. - Здесь меня приняли как своего. Гостеприимство удивительное. Люди очень интересные. И я думаю, что страна заслуживает большого внимания. Народ очень хороший. Я действительно восхищен". Томазо Пьетро Маркеджани, Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Беларуси: Мне очень нравится ваше метро. Свобода. Я могу съездить на велосипеде или пешком куда угодно, в любое время. Люди открытые, без высокомерия. Будем работать. Готов! Смотрите все интервью ЗДЕСЬ Читайте также: Качество высочайшее! Итальянский рынок открыт для белорусских сыров Среди болельщиков на трибунах "Минск-Арены" заметили посла Италии Томазо Пьетро Маркеджани и расспросили о спорте Минское "Динамо" готовится дать бой соперникам из Москвы в Кубке Гагарина
10.03.2024 22:19

Какие были ожидания от Беларуси, совпали ли они с реальностью, разрушились ли стереотипы? Об этом в программе "Главный эфир" спросили у Чрезвычайного и Полномочного Посла Италии Томазо Пьетро Маркеджани, который совсем недавно приступил к своим обязанностям в Синеокой.

"Честно говоря, у меня не было стереотипов, - признался дипломат. - Здесь меня приняли как своего. Гостеприимство удивительное. Люди очень интересные. И я думаю, что страна заслуживает большого внимания. Народ очень хороший. Я действительно восхищен".

Томазо Пьетро Маркеджани, Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Беларуси:

Мне очень нравится ваше метро. Свобода. Я могу съездить на велосипеде или пешком куда угодно, в любое время. Люди открытые, без высокомерия. Будем работать. Готов!


Смотрите все интервью ЗДЕСЬ


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =