Суд Октябрьского района Минска вынес приговор группе наркодилеров

Проработали от трех дней до трех месяцев, а наказание получили от 11 до 16 лет лишения свободы. Суд Октябрьского района Минска вынес приговор группе наркодилеров. На скамье подсудимых шесть человек, среди которых одна девушка. Всем от 20 до 44 лет. Согласно материалам уголовного дела, на счету этой компании приобретение, хранение, распространение особо опасных психотропных веществ. По версии обвинения, один из подсудимых создал интернет-магазин для распространения наркотиков. Далее взял к себе "на работу" еще пятерых человек - для раскладки психотропов в Минске и Минской области. Один из подсудимых получил товар, но не успел даже сделать закладку для покупателя. Но это не смягчило наказание, так как делалось все в составе организованной группы. У двоих парней уже была судимость за наркотики. Читайте также: Белорус причастен к серии разбойных нападений на салоны сотовой связи в Санкт-Петербурге В Гомеле пьяный мужчина пытался угнать спасательный катер Могилевчанин брал в долг на развитие бизнеса и не возвращал деньги заемщикам
05.06.2023 18:00

Проработали от трех дней до трех месяцев, а наказание получили от 11 до 16 лет лишения свободы. Суд Октябрьского района Минска вынес приговор группе наркодилеров. На скамье подсудимых шесть человек, среди которых одна девушка. Всем от 20 до 44 лет.

Согласно материалам уголовного дела, на счету этой компании приобретение, хранение, распространение особо опасных психотропных веществ. По версии обвинения, один из подсудимых создал интернет-магазин для распространения наркотиков. Далее взял к себе "на работу" еще пятерых человек - для раскладки психотропов в Минске и Минской области.

Один из подсудимых получил товар, но не успел даже сделать закладку для покупателя. Но это не смягчило наказание, так как делалось все в составе организованной группы. У двоих парней уже была судимость за наркотики.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =