Структура вопросов, которые задают граждане на диалоговых площадках, заметно изменилась

Меньше спрашивают об отдельных положениях, больше - о глобальном. Структура вопросов, которые задают граждане на диалоговых площадках, заметно изменилась. Например, как и когда новшества отразятся на нашем благосостоянии? Об этом во время встречи с личным составом военных комиссариатов Молодечненского и Воложинского районов рассказала депутат Палаты представителей Людмила Кананович. Интерес к совершенствованию Конституции с приближением референдума растет, особенно это чувствуется в больших коллективах. Александр Матецкий,  военный комиссар Молодечненского и Воложинского районов Минской области:  Мы ощущаем в последние годы постоянное давление на Беларусь. В дополнениях и поправках в Конституцию мы видим изменения в структуре государственного управления. Если Конституция будет принята, мы будем еще больше защищены от внешних и внутренних угроз.  Участковые комиссии сформировали списки избирателей и приступили к дежурствам. В будни с 17:00 до 19:00 каждый избиратель сможет прийти на участок и узнать, как и где проголосовать за поправки в Основной закон страны. Читайте также: Волонтеры, работающие в комиссиях на референдуме, запустили флешмоб #мынебоимся Обучение волонтеров для работы во время референдума организовали на севере Беларуси
14.02.2022 08:36

Меньше спрашивают об отдельных положениях, больше - о глобальном. Структура вопросов, которые задают граждане на диалоговых площадках, заметно изменилась. Например, как и когда новшества отразятся на нашем благосостоянии? Об этом во время встречи с личным составом военных комиссариатов Молодечненского и Воложинского районов рассказала депутат Палаты представителей Людмила Кананович. Интерес к совершенствованию Конституции с приближением референдума растет, особенно это чувствуется в больших коллективах.

Александр Матецкий, военный комиссар Молодечненского и Воложинского районов Минской области

Александр Матецкий,  военный комиссар Молодечненского и Воложинского районов Минской области: 

Мы ощущаем в последние годы постоянное давление на Беларусь. В дополнениях и поправках в Конституцию мы видим изменения в структуре государственного управления. Если Конституция будет принята, мы будем еще больше защищены от внешних и внутренних угроз. 


Участковые комиссии сформировали списки избирателей и приступили к дежурствам. В будни с 17:00 до 19:00 каждый избиратель сможет прийти на участок и узнать, как и где проголосовать за поправки в Основной закон страны.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =