Строительство социальных объектов Минской области завершат до конца 2018 года

Строительство социальных объектов Минской области, которое сейчас в самом разгаре, будет завершено до конца 2018 года. Речь идет о средней школе на 720 мест в деревне Лесковка, рядом детский сад в Боровлянах. Кстати, именно ситуация с садами и школами в Минском районе остается самой острой. Только в Боровлянском сельсовете на очереди в садики стоят почти 3 тысячи человек. Существующие школы также посещает куда больше детей, чем рассчитывали при строительстве. Напомним, в прошлом году в Минской области построили три детских сада - в Столбцах, Жодино и в деревне Копище Минского района.
03.01.2018 15:38

Строительство социальных объектов Минской области, которое сейчас в самом разгаре, будет завершено до конца 2018 года. Речь идет о средней школе на 720 мест в деревне Лесковка, рядом детский сад в Боровлянах. Кстати, именно ситуация с садами и школами в Минском районе остается самой острой. Только в Боровлянском сельсовете на очереди в садики стоят почти 3 тысячи человек. Существующие школы также посещает куда больше детей, чем рассчитывали при строительстве.

Напомним, в прошлом году в Минской области построили три детских сада - в Столбцах, Жодино и в деревне Копище Минского района.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =