Строительный проект Белорусский квартал передан на рассмотрение всем регионам России

Также белорусы готовы построить всю необходимую инфраструктуру: магазины, поликлиники, школы и садики. Опыт подобного строительства в Смоленске показал, что проект рентабельный. Строить за рубежом в этом году планируют вдвое больше. На экспорте услуг наши строители должны заработать без малого 200 миллионов долларов. Среди самых громких проектов: горно-обогатительный комбинат в Туркменистане, жилой квартал для беженцев в Азербайджане и строительство промышленных предприятий в Венесуэле.
12.02.2013 07:30

Специальный строительный проект Белорусский квартал передан на рассмотрение всем регионам России, которые граничат с Беларусью. В нем возможны варианты как типовой, так и индивидуальной застройки.

Также белорусы готовы построить всю необходимую инфраструктуру: магазины, поликлиники, школы и садики. Опыт подобного строительства в Смоленске показал, что проект рентабельный.
Строить за рубежом в этом году планируют вдвое больше. На экспорте услуг наши строители должны заработать без малого 200 миллионов долларов. Среди самых громких проектов: горно-обогатительный комбинат в Туркменистане, жилой квартал для беженцев в Азербайджане и строительство промышленных предприятий в Венесуэле.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =