Строить будущее, сохраняя традиции

Соглашение о сотрудничестве между Белорусским союзом молодежи и ветеранской организацией сегодня было подписано в Минске. В планах у теперь уже официально партнеров - совместная работа над подготовкой к празднованию Дня Победы и 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.Игорь Бузовский, первый секретарь ЦК ОО БРСМ: Это преемственность. Преемственность, которая позволяет строить будущее, поэтому мы закладываем это в свою работу, вплоть до того, что слоган нашей деятельности - Сохраняя традиции, строим будущее. Адресная помощь ветеранам, благоустройство памятников и воинских захоронений, а еще - подарки и поздравления, без которых, пообещали в молодежной организации, не останется ни один участник Великой Отечественной войны.
13.02.2014 19:15

Соглашение о сотрудничестве между Белорусским союзом молодежи и ветеранской организацией сегодня было подписано в Минске.

Соглашение о сотрудничестве между Белорусским союзом молодежи и ветеранской организацией сегодня было подписано в Минске. В планах у теперь уже официально партнеров - совместная работа над подготовкой к празднованию Дня Победы и 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.


Игорь Бузовский, первый секретарь ЦК ОО БРСМ: Это преемственность. Преемственность, которая позволяет строить будущее, поэтому мы закладываем это в свою работу, вплоть до того, что слоган нашей деятельности - Сохраняя традиции, строим будущее.



Адресная помощь ветеранам, благоустройство памятников и воинских захоронений, а еще - подарки и поздравления, без которых, пообещали в молодежной организации, не останется ни один участник Великой Отечественной войны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =