23 миллиона деревьев высадили за Неделю леса

В Министерстве лесного хозяйства подвели итоги республиканского зеленого марафона. Плюс  23 миллиона новых деревьев  высадили за Неделю леса. В акции приняли участие более  42 тысяч человек. В центральном регионе можно высадить свое персональное или семейное дерево также  в ближайшее время. Для этого необходимо обратиться в любой лесхоз. Кроме того, можно внести свой вклад и в благоустройство территорий около памятников и мемориалов, посвященных событиям Великой Отечественной войны. В Минской области таких мест  113. Также уже завершено озеленение второй кольцевой. Работу на МКАД-2 провели лесхозы Минской области.  Вдоль откосов высажены декоративные растения. В ближайшее время специалисты проверят, как они перезимовали. В случае необходимости  подсадят новые зеленые растения.
09.04.2020 15:32
В Министерстве лесного хозяйства подвели итоги республиканского зеленого марафона. Плюс  23 миллиона новых деревьев  высадили за Неделю леса. В акции приняли участие более  42 тысяч человек. В центральном регионе можно высадить свое персональное или семейное дерево также  в ближайшее время. Для этого необходимо обратиться в любой лесхоз. Кроме того, можно внести свой вклад и в благоустройство территорий около памятников и мемориалов, посвященных событиям Великой Отечественной войны. В Минской области таких мест  113.

Также уже завершено озеленение второй кольцевой. Работу на МКАД-2 провели лесхозы Минской области.  Вдоль откосов высажены декоративные растения. В ближайшее время специалисты проверят, как они перезимовали. В случае необходимости  подсадят новые зеленые растения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =