Стратегию Беларуси в сфере интеллектуальной собственности до 2030 года утвердят в ближайшее время

Стратегию в сфере интеллектуальной собственности до 2030 года утвердят в ближайшее время. О перспективах и задачах говорили на международной научно-технической конференции "Интеллектуальная собственность в современном мире". Участие в ней приняли руководители госорганов и эксперты из  десяти стран ближнего и дальнего зарубежья. В фокусе внимания - вопросы защиты прав на объекты интеллектуальной собственности, борьба с недобросовестной конкуренцией и международное сотрудничество. Законодательство Беларуси в этой сфере полностью соответствует международным стандартам, на сегодняшний день наша страна является участницей шестнадцати многосторонних договоров. Читайте также: В Беларуси начал практическое функционирование совместный с Россией центр подготовки ВВС и войск ПВО Аппараты совбезов Беларуси и Казахстана обсудили противостояние новым вызовам и угрозам Л. Гладкая в рубрике "Площадка" о том, кто и как попадает в опасные сети
21.10.2021 09:30

Стратегию в сфере интеллектуальной собственности до 2030 года утвердят в ближайшее время. О перспективах и задачах говорили на международной научно-технической конференции "Интеллектуальная собственность в современном мире". Участие в ней приняли руководители госорганов и эксперты из  десяти стран ближнего и дальнего зарубежья. В фокусе внимания - вопросы защиты прав на объекты интеллектуальной собственности, борьба с недобросовестной конкуренцией и международное сотрудничество.

Законодательство Беларуси в этой сфере полностью соответствует международным стандартам, на сегодняшний день наша страна является участницей шестнадцати многосторонних договоров.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =