Столица готовится встретить День Независимости

Откроет программу 3 июля патриотическое шествие "Беларусь помнит". В нем примут участие и ветераны. Одной из центральных локаций станет пересечение проспекта Победителей и Машерова - там пройдет военный парад, в его завершении зрители увидят театрализованное представление, которое готовят полтысячи артистов. Всего же к празднованию 75-летия освобождения Беларуси в Минске развернутся десятки локаций.  А в Национальном историческом музее в эту пятницу можно будет увидеть Беларусь 44-го глазами фронтовых художников. Коллекцию рисунков привезли в Минск из Калининграда.
27.06.2019 07:26

Откроет программу 3 июля патриотическое шествие "Беларусь помнит". В нем примут участие и ветераны. Одной из центральных локаций станет пересечение проспекта Победителей и Машерова - там пройдет военный парад, в его завершении зрители увидят театрализованное представление, которое готовят полтысячи артистов. Всего же к празднованию 75-летия освобождения Беларуси в Минске развернутся десятки локаций. 

А в Национальном историческом музее в эту пятницу можно будет увидеть Беларусь 44-го глазами фронтовых художников. Коллекцию рисунков привезли в Минск из Калининграда.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =