Столичный регион готовится к масштабному юбилею

Минской области - 80! На следующую неделю запланировано награждение лучших работников разных сфер руководством облисполкома. Также предприятия Минской области представят свою продукцию на выставке. К праздничным мероприятиям готовятся и художественные коллективы из всех районов. Среди них - дипломанты и призеры разных конкурсов, в том числе и международных, а также лауреаты специальных премий. Праздничный концерт, посвященный 80-летию Центрального региона, пройдет в Минске в следующий понедельник на сцене Дворца Республики.
12.01.2018 15:16

Минской области - 80! На следующую неделю запланировано награждение лучших работников разных сфер руководством облисполкома. Также предприятия Минской области представят свою продукцию на выставке. К праздничным мероприятиям готовятся и художественные коллективы из всех районов. Среди них - дипломанты и призеры разных конкурсов, в том числе и международных, а также лауреаты специальных премий.

Праздничный концерт, посвященный 80-летию Центрального региона, пройдет в Минске в следующий понедельник на сцене Дворца Республики.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =