Столичные школьники продолжат бесплатно ездить в общественном транспорте

Столичные школьники продолжат бесплатно ездить в общественном транспорте Минска и в следующем учебном году. Об этом сегодня сообщил мэр города Андрей Шорец во время встречи с активом общественного объединения многодетных родителей. По словам председателя горисполкома, столичные власти и в дальнейшем будут реализовывать все те программы, которые направлены на поддержку многодетных семей. Отметим, на встречу с Андреем Шорцем пришли более 70 многодетных родителей. Строительство жилья, открытие физкультурно-оздоровительных комплексов и возведение детских садов - эти вопросы также стали темой открытого диалога. Отметим, сегодня в столице насчитывается почти десять с половиной тысяч многодетных семей. С начала года 1 400 многодетных родителей оформили семейный капитал.
09.10.2015 18:44

Столичные школьники продолжат бесплатно ездить в общественном транспорте Минска и в следующем учебном году. Об этом сегодня сообщил мэр города Андрей Шорец во время встречи с активом общественного объединения многодетных родителей. По словам председателя горисполкома, столичные власти и в дальнейшем будут реализовывать все те программы, которые направлены на поддержку многодетных семей. Отметим, на встречу с Андреем Шорцем пришли более 70 многодетных родителей. Строительство жилья, открытие физкультурно-оздоровительных комплексов и возведение детских садов - эти вопросы также стали темой открытого диалога.

Отметим, сегодня в столице насчитывается почти десять с половиной тысяч многодетных семей. С начала года 1 400 многодетных родителей оформили семейный капитал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =