Столичное ЖКХ рассматривает возможность создания бюро по перепланировке квартир

Пока же в летнее время у горожан возникает все больше вопросов относительно ремонта жилья. Ответы сегодня можно было получить в контакт-центре Мингорисполкома по номеру 142. Как отметили специалисты, для работ по перепланировке квартир прежде всего необходимо получить разрешение в администрации района города.Галина Журавская, ведущий инженер ЖРЭО Советского района г. Минска: Пакет документов - это план-схема, копии техпаспорта, регистрационного удостоверения, письменное согласие совершеннолетних членов семьи. Собственник приходит и пишет заявление. Еще нужен акт технического осмотра помещения. Чтобы не затягивать, надо обратиться в ЖЭС или ТС.Отметим, все документы по перепланировке администрации районов Минска рассматривают два раза в месяц.
10.06.2014 15:27

Пока же в летнее время у горожан возникает все больше вопросов относительно ремонта жилья.


Пока же в летнее время у горожан возникает все больше вопросов относительно ремонта жилья. Ответы сегодня можно было получить в контакт-центре Мингорисполкома по номеру 142. Как отметили специалисты, для работ по перепланировке квартир прежде всего необходимо получить разрешение в администрации района города.


Галина Журавская, ведущий инженер ЖРЭО Советского района г. Минска: Пакет документов - это план-схема, копии техпаспорта, регистрационного удостоверения, письменное согласие совершеннолетних членов семьи. Собственник приходит и пишет заявление. Еще нужен акт технического осмотра помещения. Чтобы не затягивать, надо обратиться в ЖЭС или ТС.


Отметим, все документы по перепланировке администрации районов Минска рассматривают два раза в месяц.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =