Столичная ГАИ в Радуницу работает в усиленном режиме

Для обеспечения безопасности инспекторы дежурят у мест поминовения усопших. Есть изменения и в дорожном движении. Так, стоянка транспортных средств будет ограничена по улице Кульман на участке от улицы Богдановича до улицы Кропоткина, по улице Орловской на участке от улицы Карастояновой до площади Бангалор, по улице Богдановича на участке от площади Бангалор до улицы Кульман, по улице Уборевича на участке от проезда Голодеда до улицы Ташкентской, от улицы Руссиянова до улицы Стариновской. Жители приграничья смогут навестить родственников через упрощенные пункты пропуска, они будут работать на границе с Украиной. Пересечь погранпереходы можно до восьми вечера.
10.05.2016 09:18

Для обеспечения безопасности инспекторы дежурят у мест поминовения усопших.

Есть изменения и в дорожном движении. Так, стоянка транспортных средств будет ограничена по улице Кульман на участке от улицы Богдановича до улицы Кропоткина, по улице Орловской на участке от улицы Карастояновой до площади Бангалор, по улице Богдановича на участке от площади Бангалор до улицы Кульман, по улице Уборевича на участке от проезда Голодеда до улицы Ташкентской, от улицы Руссиянова до улицы Стариновской.

Жители приграничья смогут навестить родственников через упрощенные пункты пропуска, они будут работать на границе с Украиной. Пересечь погранпереходы можно до восьми вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =