Стартует новый сезон проекта "Студент БГУ на неделю"

Каникулы на лекциях в высшем учебном заведении. В Белорусском госуниверситете стартует юбилейный сезон проекта "Студент БГУ на неделю". В 10-й раз свои двери для школьников раскроют факультеты и институты, их в этом году 18. Имена участников определят на основе конкурса мотивационных писем. Самое большое количество заявок обычно на факультете международных отношений, журналистики, а также в Институт бизнеса. Будущие абитуриенты станут не только частью учебного процесса, но и ознакомятся со студенческой жизнью. Попробовать себя в роли студента школьники смогут  с 29 марта по 2  апреля. Кстати, за  4 года существования  проекта к нему присоединились  почти 700  старшеклассников  из всех регионов  страны. Около половины из них теперь студенты Белгосуниверситета.
17.03.2021 18:29
Каникулы на лекциях в высшем учебном заведении. В Белорусском госуниверситете стартует юбилейный сезон проекта "Студент БГУ на неделю". В 10-й раз свои двери для школьников раскроют факультеты и институты, их в этом году 18. Имена участников определят на основе конкурса мотивационных писем. Самое большое количество заявок обычно на факультете международных отношений, журналистики, а также в Институт бизнеса. Будущие абитуриенты станут не только частью учебного процесса, но и ознакомятся со студенческой жизнью.

Попробовать себя в роли студента школьники смогут  с 29 марта по 2  апреля. Кстати, за  4 года существования  проекта к нему присоединились  почти 700  старшеклассников  из всех регионов  страны. Около половины из них теперь студенты Белгосуниверситета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =