Стартовал безвизовый режим для болельщиков на время проведения Европейских игр

Добро пожаловать в нашу страну! С этого дня болельщики ІІ Европейских игр могут приехать в Беларусь без визы. Достаточно предъявить билет и документ, удостоверяющий личность, на границе. И не забыть зарегистрироваться, если решили погостить больше пяти дней. К слову, сейчас среди лидеров по продаже  - билеты на художественную гимнастику. Всего же гости смогут увидеть 15 видов спорта. Пересечь белорусскую границу по билетам можно до 10 июля включительно. Антон Бычковский, официальный представитель Госпогранкомитета Беларуси: "Оформление участников и гостей ІІ Европейских игр в пунктах пропуска осуществляется в приоритетном порядке по отдельным каналам, обозначенным логотипом состязаний. Обращаю внимание, что въезд в страну должен быть не позднее даты, указанной на билете. Потребуется также документ, действительный для пересечения границы". Кроме болельщиков в Минск скоро прибудут и спортсмены - более 4 000 человек. Национальные команды представят на спортивном форуме 50 стран мира.
10.06.2019 07:01
Добро пожаловать в нашу страну! С этого дня болельщики ІІ Европейских игр могут приехать в Беларусь без визы. Достаточно предъявить билет и документ, удостоверяющий личность, на границе. И не забыть зарегистрироваться, если решили погостить больше пяти дней. К слову, сейчас среди лидеров по продаже  - билеты на художественную гимнастику. Всего же гости смогут увидеть 15 видов спорта. Пересечь белорусскую границу по билетам можно до 10 июля включительно.

Антон Бычковский, официальный представитель Госпогранкомитета Беларуси: "Оформление участников и гостей ІІ Европейских игр в пунктах пропуска осуществляется в приоритетном порядке по отдельным каналам, обозначенным логотипом состязаний. Обращаю внимание, что въезд в страну должен быть не позднее даты, указанной на билете. Потребуется также документ, действительный для пересечения границы".

Кроме болельщиков в Минск скоро прибудут и спортсмены - более 4 000 человек. Национальные команды представят на спортивном форуме 50 стран мира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =