Старт "Славянскому базару в Витебске" дадут Григорий Лепс, Сергей Безруков, Таисия Повалий, арт-группа "Хор Турецкого" и многие другие

Основное событие, которого всегда с нетерпением ждут гости, участники и зрители "Славянского базара в Витебске", - торжественная церемония открытия начнется через 2 часа.  Старт дадут именитые артисты, среди которых Григорий Лепс, Сергей Безруков, Таисия Повалий, арт-группа "Хор Турецкого", Денис Майданов, Алина Артц, Анатолий Ярмоленко и ансамбль "Сябры", Зара, AURA, Руслан Алехно. Всего будет более полусотни звезд и коллективов. Впрочем, телезрители не останутся в стороне! Наши камеры работают в праздничном Витебске - телеверсию церемонии торжественного открытия фестиваля телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24" начнут в 22:00.    Евгений Олейник, композитор, лидер группы AURA: Сегодня будет неожиданный дуэт с нашим любимым российским исполнителем. Мы будем открывать «Славянский базар», первая песня. Это хит очень известный.  Участники группы "Земляне": У нас уже устоявшаяся традиция. Мы знаем, что в июле у нас два фестиваля, два праздника. Это «Славянский базар» и «Белые ночи». Для нас это параллель. Одинаково позитивно и тепло приветствуют всегда. Для нас это начало пути творческого.  Дуэт Galibri & Mavik: Пацаном еще с родителями сидел дома, по телевизору смотрел «Славянский базар». Еще с детства все знакомо. И сегодня мы сегодня здесь, и это большая честь. Советуют драники попробовать! Значит, идем есть драники! Гала-концерт открытия по традиции в топе самых популярных у зрителя. Шеститысячный зал готов к аншлагу! Читайте также: На "Славянском базаре в Витебске" подняли главный флаг XXXI международного форума Международный детский конкурс "Витебск-2022" проходит в юбилейный, 20-й раз Анатолий Ярмоленко и ансамбль "Сябры" появятся на Площади звезд в Витебске
14.07.2022 19:10

Основное событие, которого всегда с нетерпением ждут гости, участники и зрители "Славянского базара в Витебске", - торжественная церемония открытия начнется через 2 часа. 

Старт дадут именитые артисты, среди которых Григорий Лепс, Сергей Безруков, Таисия Повалий, арт-группа "Хор Турецкого", Денис Майданов, Алина Артц, Анатолий Ярмоленко и ансамбль "Сябры", Зара, AURA, Руслан Алехно. Всего будет более полусотни звезд и коллективов. Впрочем, телезрители не останутся в стороне! Наши камеры работают в праздничном Витебске - телеверсию церемонии торжественного открытия фестиваля телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24" начнут в 22:00.   

Евгений Олейник, композитор, лидер группы AURA:

Сегодня будет неожиданный дуэт с нашим любимым российским исполнителем. Мы будем открывать «Славянский базар», первая песня. Это хит очень известный. 

Участники группы "Земляне":

У нас уже устоявшаяся традиция. Мы знаем, что в июле у нас два фестиваля, два праздника. Это «Славянский базар» и «Белые ночи». Для нас это параллель. Одинаково позитивно и тепло приветствуют всегда. Для нас это начало пути творческого. 

Дуэт Galibri & Mavik:

Пацаном еще с родителями сидел дома, по телевизору смотрел «Славянский базар». Еще с детства все знакомо. И сегодня мы сегодня здесь, и это большая честь. Советуют драники попробовать! Значит, идем есть драники!

Гала-концерт открытия по традиции в топе самых популярных у зрителя. Шеститысячный зал готов к аншлагу!


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =