Стало известно, что белорусские предприятия оборонного сектора представят на выставке MILEX-2023

Бронетранспортер, автопоезд, РСЗО и не только. Стало известно, что белорусские предприятия оборонного сектора представят на выставке MILEX-2023. Минский завод колесных тягачей презентует сразу несколько новых образцов легкобронированных автомобилей. Предприятие "АГАТ - системы управления" представит современные образцы своей продукции. Гости выставки смогут ознакомиться с автоматизированными системами управления для сухопутных войск, ВВС и войск ПВО, а также с современными средствами и комплексами связи. "ВОЛАТАВТО" представит сразу несколько экземпляров своей продукции, в том числе принятый на вооружение белорусской армии модернизированный комплекс реактивной системы залпового огня "Ураган-М". MILEX-2023 пройдет уже на этой неделе - 17-20 мая. Как ранее заявили в Госкомвоенпроме, выставка вооружения и военной техники - не просто традиционный известный международный выставочный форум, но и своеобразный итог 20-летнего динамичного развития отечественного военпрома. Читайте также: По факту нападения на группу белорусских военных Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело Как опережают войну белорусские вооруженные силы Вольфович: За 70 лет Военная академия воспитала не одно поколение достойнейших офицеров
15.05.2023 17:00

Бронетранспортер, автопоезд, РСЗО и не только. Стало известно, что белорусские предприятия оборонного сектора представят на выставке MILEX-2023.

Минский завод колесных тягачей презентует сразу несколько новых образцов легкобронированных автомобилей. Предприятие "АГАТ - системы управления" представит современные образцы своей продукции.

Гости выставки смогут ознакомиться с автоматизированными системами управления для сухопутных войск, ВВС и войск ПВО, а также с современными средствами и комплексами связи.

"ВОЛАТАВТО" представит сразу несколько экземпляров своей продукции, в том числе принятый на вооружение белорусской армии модернизированный комплекс реактивной системы залпового огня "Ураган-М".

MILEX-2023 пройдет уже на этой неделе - 17-20 мая. Как ранее заявили в Госкомвоенпроме, выставка вооружения и военной техники - не просто традиционный известный международный выставочный форум, но и своеобразный итог 20-летнего динамичного развития отечественного военпрома.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =