США никогда не были заинтересованы в завершении украинского конфликта, убежден украинский политик

Штаты открыто зарабатывают на кровопролитном украинском конфликте и никогда не были заинтересованы в его завершении. В этом убежден украинский политик Спиридон Килинкаров. Деньги, которые американские законодатели одобряют для вооружения ВСУ, не идут напрямую Киеву, а используются Штатами для создания нового оружия или для замены американских запасов. Спиридон Килинкаров,  депутат Верховной рады Украины V-VII созывов: Американцы давно это практикуют, и не случайно устами того же Блинкина они заявляют о том, что 90 % помощи, которая была выделена американцами на Украину, она фактически осваивается на производственных мощностях Соединенных Штатов Америки, создаются новые рабочие места.  Эта война, дает им возможность создавать и создавать новые рабочие места и загружать свои предприятия, потому что никто не будет вкладываться в создание или в развитие или восстановление украинского ВПК. Депутат уверен, что на самом деле никому не интересно просто дать деньги для того, чтобы, условно говоря, украинцы получили работу, и Украина была самостоятельна в принятии каких-то политических решений. Читайте также: Зеленский планирует обвинить Залужного в крушении сбитого российского самолета Ил-76 Готовность к незапланированным военным действиям: Польша распространила навигационное предупреждение для пилотов Почти 70 % американцев поддерживают Техас в борьбе миграцией
05.02.2024 12:15

Штаты открыто зарабатывают на кровопролитном украинском конфликте и никогда не были заинтересованы в его завершении.

В этом убежден украинский политик Спиридон Килинкаров. Деньги, которые американские законодатели одобряют для вооружения ВСУ, не идут напрямую Киеву, а используются Штатами для создания нового оружия или для замены американских запасов.

Спиридон Килинкаров,  депутат Верховной рады Украины V-VII созывов:

Американцы давно это практикуют, и не случайно устами того же Блинкина они заявляют о том, что 90 % помощи, которая была выделена американцами на Украину, она фактически осваивается на производственных мощностях Соединенных Штатов Америки, создаются новые рабочие места.  Эта война, дает им возможность создавать и создавать новые рабочие места и загружать свои предприятия, потому что никто не будет вкладываться в создание или в развитие или восстановление украинского ВПК.

Депутат уверен, что на самом деле никому не интересно просто дать деньги для того, чтобы, условно говоря, украинцы получили работу, и Украина была самостоятельна в принятии каких-то политических решений.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =