Среднюю школу № 8 в Кричеве введут в строй к 1 сентября

Среднюю школу № 8 в Кричеве, в микрорайоне Комсомольский, введут в строй к 1 сентября. Это сегодня заявил заместитель премьер-министра Анатолий Калинин во время визита в Могилевскую область. Отметим, здание возводится рядом с площадкой, где находилась старая гимназия, в которой 29 августа 2014 года произошло обрушение. В настоящее время завершаются отделочные работы, ведется строительство бассейна и стадиона. На следующей неделе приступят к благоустройству прилегающей территории. Как подчеркнул вице-премьер, школа должна стать одним из самых современных учреждений образования не только в области, но и стране.  
14.06.2017 21:08

Среднюю школу № 8 в Кричеве, в микрорайоне Комсомольский, введут в строй к 1 сентября. Это сегодня заявил заместитель премьер-министра Анатолий Калинин во время визита в Могилевскую область. Отметим, здание возводится рядом с площадкой, где находилась старая гимназия, в которой 29 августа 2014 года произошло обрушение. В настоящее время завершаются отделочные работы, ведется строительство бассейна и стадиона. На следующей неделе приступят к благоустройству прилегающей территории.

Как подчеркнул вице-премьер, школа должна стать одним из самых современных учреждений образования не только в области, но и стране.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =