Сразу три подарка в честь нового праздника вручены жителям Могилева

Это первая очередь путепровода, соединяющего площадь Космонавтов и микрорайон Спутник, новая площадь - Единства (возле диагностического центра) и новый символ - памятный знак, посвященный празднику, в виде василька. В торжественном его открытии приняли участие глава Администрации Президента, представители общественных объединений и жители города.  Игорь Сергеенко, глава Администрации Президента Беларуси:  Сегодня пришли люди разных поколений, разного возраста. По зову сердца, которые болеют за Беларусь, за нашу страну, желают ей только процветания. Поэтому я поздравляю и могилевчан, и всех жителей Беларуси с новым государственным праздником. Новых свершений и новых побед нашей стране. Гостям праздника по случаю открытия новой площади БРСМ  предложил  патриотический квест - собрать спилс-карту с изображением Беларуси.   Читайте также:  Капсулу времени с посланием белорусам будущего заложили сегодня в Гродно В Гомеле заложили аллею ко Дню народного единства В Бресте проходят торжества ко Дню народного единства
17.09.2021 15:11

Это первая очередь путепровода, соединяющего площадь Космонавтов и микрорайон Спутник, новая площадь - Единства (возле диагностического центра) и новый символ - памятный знак, посвященный празднику, в виде василька. В торжественном его открытии приняли участие глава Администрации Президента, представители общественных объединений и жители города. 

Игорь Сергеенко, глава Администрации Президента Беларуси: 

Сегодня пришли люди разных поколений, разного возраста. По зову сердца, которые болеют за Беларусь, за нашу страну, желают ей только процветания. Поэтому я поздравляю и могилевчан, и всех жителей Беларуси с новым государственным праздником. Новых свершений и новых побед нашей стране.

Гостям праздника по случаю открытия новой площади БРСМ  предложил  патриотический квест - собрать спилс-карту с изображением Беларуси.  


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =