Спорткомплекс "Раубичи" в ожидании любителей зимнего активного отдыха

В спорткомплексе "Раубичи" кипит работа снежных пушек. Устойчивый минус на термометре позволяет заготовить максимальное количество снега для того, чтобы дальнейшие любые капризы погоды не помешали любителям зимнего ЗОЖа и спортсменам. Правда, лыжную трассу оформили еще в ноябре. Это удалось сделать благодаря эксперименту: снег, заготовленный еще весной этого года, накрыли опилками, а с наступлением поздней осени достали из-под так называемой подушки и уложили таким образом трассу. Так что к большим выходным в Раубичах снега будет с избытком. И здесь с нетерпением ждут любителей покататься на лыжах или скатиться с горы на ватрушке. Читайте также: Зимние активности в Минске - более 30 хоккейных коробок и 25 ледовых катков зальют в столице В одном из торговых центров Гомеля установили "Елку желаний" Зимние травмы и как их избежать
24.12.2021 09:14

В спорткомплексе "Раубичи" кипит работа снежных пушек. Устойчивый минус на термометре позволяет заготовить максимальное количество снега для того, чтобы дальнейшие любые капризы погоды не помешали любителям зимнего ЗОЖа и спортсменам. Правда, лыжную трассу оформили еще в ноябре. Это удалось сделать благодаря эксперименту: снег, заготовленный еще весной этого года, накрыли опилками, а с наступлением поздней осени достали из-под так называемой подушки и уложили таким образом трассу.

Так что к большим выходным в Раубичах снега будет с избытком. И здесь с нетерпением ждут любителей покататься на лыжах или скатиться с горы на ватрушке.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =