Подарки от управделами Президента Беларуси получили учащиеся Руденской вспомогательной школы-интерната

Новые маршруты и адреса благотворительности масштабной акции "Наши дети" в Минской области. Новогодняя сказка пожаловала сегодня в Пуховичский район. Спортивные костюмы, сладкие подарки и другие сувениры от управделами Президента Беларуси получили учащиеся Руденской вспомогательной школы-интерната. Для ребят подготовили интересное представление, игры и "Веселый хоровод". Само же учреждение образования также получило подарок - новый телевизор. В Руденской школе-интернате более ста учащихся. Это 2 дошкольные группы и 14 укомплектованных классов. Каждый выпускник учреждения образования получает не только аттестат, но и рабочую профессию. Читайте также: Новогоднее представление возле МТЗ собрало десятки людей Виктор Каранкевич поздравил воспитанников социально-педагогического центра Минска с наступающими праздниками Акция "Наши дети" пришла в Могилевский специализированный дом ребенка
27.12.2021 18:10

Новые маршруты и адреса благотворительности масштабной акции "Наши дети" в Минской области. Новогодняя сказка пожаловала сегодня в Пуховичский район. Спортивные костюмы, сладкие подарки и другие сувениры от управделами Президента Беларуси получили учащиеся Руденской вспомогательной школы-интерната. Для ребят подготовили интересное представление, игры и "Веселый хоровод". Само же учреждение образования также получило подарок - новый телевизор.

В Руденской школе-интернате более ста учащихся. Это 2 дошкольные группы и 14 укомплектованных классов. Каждый выпускник учреждения образования получает не только аттестат, но и рабочую профессию.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =