Специальная рабочая группа пересчитает тарифы на услуги ЖКХ

Специальная рабочая группа пересчитает тарифы на услуги ЖКХ в сторону их уменьшения, после чего их заморозят до особого распоряжения Президента. Об этом в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" заявил председатель Комитета госконтроля Леонид Анфимов. Сколько на самом деле стоят метры квадратные и кубические, и кто понесет наказание за завышение тарифов? Интервью председателя Госконтроля смотрите в воскресенье вечером в "Главном эфире". Также в студии итоговой программы ждем министра жилищно-коммунального хозяйства Александра Терехова с комментарием на самую горячую тему февраля.
26.02.2016 21:10

Специальная рабочая группа пересчитает тарифы на услуги ЖКХ в сторону их уменьшения, после чего их заморозят до особого распоряжения Президента. Об этом в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" заявил председатель Комитета госконтроля Леонид Анфимов.

Сколько на самом деле стоят метры квадратные и кубические, и кто понесет наказание за завышение тарифов? Интервью председателя Госконтроля смотрите в воскресенье вечером в "Главном эфире". Также в студии итоговой программы ждем министра жилищно-коммунального хозяйства Александра Терехова с комментарием на самую горячую тему февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =