Елена Спиридович отмечает день рождения

Еще один юбилей нынешнего года. Телеведущая Елена Спиридович сегодня отмечает свой день рождения. Лицо и голос международного фестиваля "Славянский базар", любимица миллионов зрителей, больше 20 лет появляется на сцене с позывными фестиваля. Яркая и запоминающаяся Спиридович стала символом белорусского телевидения. С именинницей встретилась и Нина Можейко. В день своего юбилея Елена Спиридович... на работе. Последние взмахи кисточки и порция лака для волос перед прямым эфиром. Ведущая максимально сосредоточена, хоть в гримерной собрались коллеги. Для того чтобы «зафиксировать» в уме сценарий, понадобилось не более 30 минут. Опыт. В студию "600 метров" медленным шагом, чтобы не сбить дыхание. Настройка ушных мониторов, проверка звука, телефонных аппаратов. Сегодня в расписании Спиридович прямой эфир одного из самых рейтинговых проектов на первой кнопке. "Белорусское времечко" или "телевизионный ЖЭС". В 90-ых экстравагантная выпускница журфака вела музыкальные программы. Яркая и запоминающаяся. Идеальная кандидатура на роль ведущей "Славянского базара". Но на сцене Летнего амфитеатра Спиридович появилась только на следующий год после открытия международного форума. Ее «инопланетную» стрижку увидели миллионы. Телезрители, конечно же, помнят знаменитые фанфары "Славянского базара". С них стартует каждый концерт на сцене Летнего амфитеатра, кстати, тоже очень узнаваемого символа музыкального форума. Но по-настоящему "своим" "Славянский базар" стал во многом благодаря профессиональным ведущим. Елена Спиридович — лицо и голос фестиваля. Именно с ней ассоциируется один из крупнейших международных форумов. Славянское трио — Беларусь, Россия и Украина - ежегодно открывает и закрывает фестиваль в Витебске. Образцовой партнершей Спиридович назвал российский коллега и друг Владимир Березин. В свой юбилей Елена Спиридович стала героиней юбилейного выпуска программы "Крупным планом" с Маратом Марковым. Правда ли, что телевизионную судьбу Спиридович предсказали еще до рождения? Как первое появление на витебском фестивале едва не стало последним? И о чем молчат газеты? Скоро об этом и не только в программе "Крупным планом".
22.04.2016 21:46

Еще один юбилей нынешнего года. Телеведущая Елена Спиридович сегодня отмечает свой день рождения. Лицо и голос международного фестиваля "Славянский базар", любимица миллионов зрителей, больше 20 лет появляется на сцене с позывными фестиваля. Яркая и запоминающаяся Спиридович стала символом белорусского телевидения.

С именинницей встретилась и Нина Можейко.

В день своего юбилея Елена Спиридович... на работе. Последние взмахи кисточки и порция лака для волос перед прямым эфиром.

Ведущая максимально сосредоточена, хоть в гримерной собрались коллеги. Для того чтобы «зафиксировать» в уме сценарий, понадобилось не более 30 минут. Опыт.

В студию "600 метров" медленным шагом, чтобы не сбить дыхание. Настройка ушных мониторов, проверка звука, телефонных аппаратов. Сегодня в расписании Спиридович прямой эфир одного из самых рейтинговых проектов на первой кнопке. "Белорусское времечко" или "телевизионный ЖЭС".

В 90-ых экстравагантная выпускница журфака вела музыкальные программы. Яркая и запоминающаяся. Идеальная кандидатура на роль ведущей "Славянского базара". Но на сцене Летнего амфитеатра Спиридович появилась только на следующий год после открытия международного форума. Ее «инопланетную» стрижку увидели миллионы.

Телезрители, конечно же, помнят знаменитые фанфары "Славянского базара". С них стартует каждый концерт на сцене Летнего амфитеатра, кстати, тоже очень узнаваемого символа музыкального форума. Но по-настоящему "своим" "Славянский базар" стал во многом благодаря профессиональным ведущим. Елена Спиридович — лицо и голос фестиваля. Именно с ней ассоциируется один из крупнейших международных форумов.

Славянское трио — Беларусь, Россия и Украина - ежегодно открывает и закрывает фестиваль в Витебске. Образцовой партнершей Спиридович назвал российский коллега и друг Владимир Березин.

В свой юбилей Елена Спиридович стала героиней юбилейного выпуска программы "Крупным планом" с Маратом Марковым.

Правда ли, что телевизионную судьбу Спиридович предсказали еще до рождения? Как первое появление на витебском фестивале едва не стало последним? И о чем молчат газеты? Скоро об этом и не только в программе "Крупным планом".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =