Специализированная ярмарка обуви для проблемной стопы проходит в Минске

Доступно и комфортно. Специализированная ярмарка обуви для проблемной стопы  снова в Минске. Для покупателей обновленный ассортимент и свыше тысячи моделей (женские до 44-го размера, мужские - до 49-го). Бонусом и приятные цены, напрямую от производителя.  Рядом с обувью работает и ярмарка зимней одежды - это пуховики и дубленки. Размерный ряд мужских моделей до 70-го, а женских - до 74-го.  Кристина Голованова, продавец-консультант ярмарки одежды: Наружный нейлоновый слой защищает от промоканий и продувания в самую дождливую и холодную погоду. Внутренняя подкладка - мембрана, позволяет телу дышать. Высококачественные наполнители, такие, как лебяжий пух, верблюжья шерсть и биопух, позволяют сохранять температуру тела, при этом не утяжеляя пуховики. Покупателей ждут в Минске по адресу Долгобродская, 24, это ДК тракторного завода. Также в Могилеве: Первомайская,14 - это кинотеатр "Чырвоная зорка". И в Гомеле - в ДК Гомсельмаша на проспекте Космонавтов, 22. Выставка работает до 11 декабря. Фото:pixabay.com Читайте также: Какую обувь носить зимой, чтобы быть в тренде Как избежать гололедных травм - советы врача Как визуально расширить пространство квартиры - советы дизайнера
29.11.2022 09:25

Доступно и комфортно. Специализированная ярмарка обуви для проблемной стопы  снова в Минске. Для покупателей обновленный ассортимент и свыше тысячи моделей (женские до 44-го размера, мужские - до 49-го). Бонусом и приятные цены, напрямую от производителя. 

Рядом с обувью работает и ярмарка зимней одежды - это пуховики и дубленки. Размерный ряд мужских моделей до 70-го, а женских - до 74-го. 

Кристина Голованова, продавец-консультант ярмарки одежды:
Наружный нейлоновый слой защищает от промоканий и продувания в самую дождливую и холодную погоду. Внутренняя подкладка - мембрана, позволяет телу дышать. Высококачественные наполнители, такие, как лебяжий пух, верблюжья шерсть и биопух, позволяют сохранять температуру тела, при этом не утяжеляя пуховики. Покупателей ждут в Минске по адресу Долгобродская, 24, это ДК тракторного завода. Также в Могилеве: Первомайская,14 - это кинотеатр "Чырвоная зорка". И в Гомеле - в ДК Гомсельмаша на проспекте Космонавтов, 22. Выставка работает до 11 декабря.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =