Совместные следственно-оперативные группы могут быть созданы в СНГ

Об этом было заявлено сегодня в Минске на заседании Совета постпредов. Более детально этот вопрос будет рассмотрен на заседании Совета глав государств Содружества, которое планируется в Минске 25 октября. Всего же на заседании в белорусской столице рассмотрят 18 проектов документов, касающихся безопасности. В том числе и концепцию совместной борьбы с преступлениями в сфере информационных технологий.Кроме того, в повестке дня вопросы сотрудничества в сфере культуры, образования и туризма. Сегодня прозвучало предложение объявить следующий год Годом туризма, а 2015-й - Годом ветеранов Великой Отечественной. И это символично, ведь именно в 2015-м исполняется ровно 70 лет со дня Великой Победы.
20.08.2013 15:17

Об этом было заявлено сегодня в Минске на заседании Совета постпредов. Более детально этот вопрос будет рассмотрен на заседании Совета глав государств Содружества, которое планируется в Минске 25 октября.

Об этом было заявлено сегодня в Минске на заседании Совета постпредов. Более детально этот вопрос будет рассмотрен на заседании Совета глав государств Содружества, которое планируется в Минске 25 октября. Всего же на заседании в белорусской столице рассмотрят 18 проектов документов, касающихся безопасности. В том числе и концепцию совместной борьбы с преступлениями в сфере информационных технологий.

Кроме того, в повестке дня вопросы сотрудничества в сфере культуры, образования и туризма. Сегодня прозвучало предложение объявить следующий год Годом туризма, а 2015-й - Годом ветеранов Великой Отечественной. И это символично, ведь именно в 2015-м исполняется ровно 70 лет со дня Великой Победы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =