Сотрудники в Беларуси смогут получить бесплатную юридическую консультацию прямо на рабочих местах

По всей Беларуси 28 марта пройдет более сотни профсоюзных правовых приемов. Бесплатно проконсультироваться сотрудники смогут прямо на рабочих местах. В особых случаях подключаются прокуроры. "Если профсоюзные юристы видят, что вопрос невозможно решить непосредственно в день профсоюзного приема, этот вопрос берется на контроль. В случае необходимости для работника составляется процессуальный документ либо иной какой-то документ в организации или государственные органы и вопрос сопровождается до полного его разрешения", - сказала начальник управления юридической работы Федерации профсоюзов Беларуси Светлана Котова. Такие выездные правовые приемы проходят каждый последний четверг месяца по всей стране. Читайте также: В Минске переименовали более 20 остановок Комфорт, удобство и безопасность. В Минской области - масштабный ремонт дорог в населенных пунктах В 2024 году по Беларуси планируют отремонтировать около 1700 км дорог
28.03.2024 09:11

По всей Беларуси 28 марта пройдет более сотни профсоюзных правовых приемов. Бесплатно проконсультироваться сотрудники смогут прямо на рабочих местах. В особых случаях подключаются прокуроры.

"Если профсоюзные юристы видят, что вопрос невозможно решить непосредственно в день профсоюзного приема, этот вопрос берется на контроль. В случае необходимости для работника составляется процессуальный документ либо иной какой-то документ в организации или государственные органы и вопрос сопровождается до полного его разрешения", - сказала начальник управления юридической работы Федерации профсоюзов Беларуси Светлана Котова.

Такие выездные правовые приемы проходят каждый последний четверг месяца по всей стране.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =