Состоялась церемония вручения знамени Государственному таможенному комитету

Первые официальные мероприятия по случаю Дня таможенника прошли сегодня в Минске. В стенах ведомства состоялась церемония вручения знамени Государственному таможенному комитету. Для сохранения и развития исторических ценностей указом Главы государства принято решение о создании знамени таможенных органов. Таможня наряду с Вооруженными силами, КГБ, МЧС, органами пограничной службы обеспечивает национальную безопасность Беларуси и достойно выполняет возложенные на нее задачи. В ответственный момент коллег поддержали руководители таможенных служб России, Казахстана, Армении, Таджикистана, Кыргызстана, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы и Польши.В эти минуты в Минске в Национальной библиотеке проходит двенадцатое заседание объединенной коллегии таможенных служб государств - участников Таможенного союза. В качестве наблюдателей присутствуют представители Армении, Кыргызстана и Таджикистана. А среди приглашенных - таможенники Эстонии.
17.09.2014 15:06

Первые официальные мероприятия по случаю Дня таможенника прошли сегодня в Минске. В стенах ведомства состоялась церемония вручения знамени Государственному таможенному комитету.


Первые официальные мероприятия по случаю Дня таможенника прошли сегодня в Минске. В стенах ведомства состоялась церемония вручения знамени Государственному таможенному комитету. Для сохранения и развития исторических ценностей указом Главы государства принято решение о создании знамени таможенных органов.

Таможня наряду с Вооруженными силами, КГБ, МЧС, органами пограничной службы обеспечивает национальную безопасность Беларуси и достойно выполняет возложенные на нее задачи. В ответственный момент коллег поддержали руководители таможенных служб России, Казахстана, Армении, Таджикистана, Кыргызстана, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы и Польши.


В эти минуты в Минске в Национальной библиотеке проходит двенадцатое заседание объединенной коллегии таможенных служб государств - участников Таможенного союза. В качестве наблюдателей присутствуют представители Армении, Кыргызстана и Таджикистана. А среди приглашенных - таможенники Эстонии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =