Тема социально-экономического развития страны была затронута на заседании правительства

Главное внимание уделено подходам к формированию основных экономических показателей страны на 2015 год, прогноза бюджета и кредитно-денежной политики. Премьер-министр настраивает на объективный анализ ситуации, без формализма и с учетом задач, поставленных Главой государства.В выступлении докладчиков прозвучал ряд предложений по формированию экономической политики в 2015 году. Основное внимание предлагается направить на снижение инфляции, развитие экспорта и сокращение издержек производства.
17.06.2014 19:02

Главное внимание уделено подходам к формированию основных  экономических показателей  страны на 2015 год, прогноза бюджета и кредитно-денежной политики.


Главное внимание уделено подходам к формированию основных экономических показателей страны на 2015 год, прогноза бюджета и кредитно-денежной политики. Премьер-министр настраивает на объективный анализ ситуации, без формализма и с учетом задач, поставленных Главой государства.


В выступлении докладчиков прозвучал ряд предложений по формированию экономической политики в 2015 году. Основное внимание предлагается направить на снижение инфляции, развитие экспорта и сокращение издержек производства.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =